Berikut daftar nama 36 nominator BPMS GMIM periode 2022-2027

  • Bagikan

Tomohon, BERITASULUT.co.id – Daftar 36 nama nominator Badan Pekerja Majelis Sinode (BPMS) Gereja Masehi Injili di Minahasa (GMIM) periode 2022-2027 sudah serehkan Ketua BPMS GMIM periode 2018-2022 Pdt Dr Hein Arina kepada Panitia Pemilihan Aras Sinode, di Kantor Sinode GMIM, Kota Tomohon, Senin (14/03/2022).

Pengumuman disampaikan langsung Wakil Ketua Umum Panitia Pemilihan Aras Sinode Pnt Steven Kandouw. 36 nama yang masuk nominasi ini terdiri dari Pendeta, Penatua, dan Diaken.

Dan Berikut Nominasi BPMS GMIM periode 2022-2027:

1. Pdt Dr Hein Arina MTh
Ketua BPMS – 972

2. Pdt Dr Jolly Sondakh MTh
Sekretaris Departemen Ajaran – 790

3. Pdt Evert AA Tangel STh MPdK
Sekretaris BPMS – 791

4. Dkn Windy DY Lucas Ama
Pelsus Zaitun Mahakeret Wilayah Manado Sentrum / Ketua Yayasan Medika GMIM – 752

5. Pdt Joice CW Sondakh MTh
Wakil Sekretaris BPMS Bidang Pekerja Pelayan Khusus – 621

6. Pnt Drs Steven Kandouw
Pelsus Bukit Mori Rike Wilayah Manado Tenggara – 518

7. Pdt Janny Ch Rende MTh
Wakil Sekretaris BPMS Bidang Data dan Informatika – 509

8. Pdt Adolf Katuuk Wenas MTh
Sekretaris Departemen Misi dan Oikumene – 469

9. Pdt Antonius Dan Sompe MTh MPdk
Wakil Ketua BPMS Bidang Ajaran, Pembinaan, dan Pengembalaan (APP) – 463

10. Pdt Lucky P Tumbelaka MTh
Sekretaris Departemen Pekerja – 458

11. Pnt Yuddi H Robot
Pelsus Martin Luther Warembungan Wilayah Warembungan – 396

12. Pnt Brian J Waleleng
Pelsus Kolam Betesda Tikala Wilayah Manado Timur I – 366

13. Pdt Denny M Paruntu MTh
Sekretaris Departemen Sistem Informasi Terpadu (SIT) – 361

Baca Juga:  MTPJ GMIM 13-19 Februari 2022: Integritas dan komitmen pelayan Tuhan

14. Dkn Dr Deysie Lumowa MPd
Pelsus Getsemani Paal IV Wilayah Manado Timur IV – 327

15. Pdt Hendry CM Runtuwene MTh
Mantan Sekretaris BPMS, Dosen UKIT – 295

16. Pdt Magritha C Dalos MTh
Ketua BPMJ Stefanus Taman Sari Wilayah Mapanget I – 250

17. Pdt Franky PFF Kalalo
Sekretaris Departemen Pembinaan – 237

18. Pdt Christian Luwuk MTh
Ketua BPMJ Sion Sentrum Sendangan Wilayah Kawangkoan I – 219

19. Pdt Joke PS Mangare MTh
Ketua BPMJ Bukit Moria Tikala Baru Wilayah Manado Timur IV – 213

20. Pdt Richard JH Mengko MTeol
Ketua BPMJ Riedel Wawalintouan Wilayah Tondano II – 210

21. Pdt Ventje A Talumepa MTh
Wakil Ketua BPMS Bidang Hubungan Kerja Sama – 209

22. Pdt Ferdinand R Waworuntu MTh
Sekretaris Departemen Aset – 172

23. Pnt Recky J Montong MTh
Pelsus Tumoutou Kendis Wilayah Tondano I – 171

24. Pdt Janny CS Lompoliu STh
Ketua BPMJ Baitani Lapangan Wilayah Mapanget III – 167

25. Pdt Djeffry E Saisab STh
Ketua BPMJ Imanuel Wanea Wilayah Manado Tenggara – 138

26. Dkn Prof Dr dr Grace D Kandou MKes
Pelsus Yesus Memberkati Citraland Wilayah Manado Winangun – 136

27. Dkn Meita Wala
Pelsus Yesus Memberkati Citraland Wilayah Manado Winangun – 131

28. Pdt Raymond C Manopo MTheol
Ketua BPMJ Sion Madidir Ure Wilayah Bitung IX – 122

29. Pdt Jefry Kalalo STh
Ketua BPMJ Damai Lahendong Wilayah Minawerot – 115

30. Pdt Theogives IM Karundeng MTh
Ketua BPMJ Eben Haezer Treman Wilayah Minawerot – 107

31. Dkn Feri F Mokalu
Pelsus Imanuel Raringis Wilayah Langowan Langowan Kelelondei – 101

Baca Juga:  Beredar nominator Komisi P/KB Sinode GMIM 2022-2027, ini mereka

32. Dkn Denny Jousi Sambow SE
Pelsus Baitel Wailan Wilayah Kakaskasen – 86

33. Dkn Meiske Esther Karwur
Pelsus Maranata Paslaten Wilayah Tomohon I – 84

34. Pdt Julioner Luntungan MTh
Ketua BPMJ Getsemani Wasian Wilayah Tatelu I – 83

35. Pdt Seska Pelangiten MTh
Pegawai Kantor Sinode GMIM – 81

36. Pdt Lucky Rumopa STh
Ketua BPMJ Zaitun Mahakeret Wilayah Manado Sentrum – 78

(bsc)

 

  • Bagikan